Как подать на алименты от отца ребенка в другом городе?

• г. Тамбов

Я забеременела от своего парня, но он бросил меня, и щас не верит что это его сын, живёт он в другом городе сейчас, подскажите как можно на него подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке - исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Образцы есть в Интернете, например:

vseiski.ru

Оксана, Вам необходимо обратиться в суд по месту своего жительства с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на ребенка. Составление заявления - платная услуга.