Перенос комиссии по разбору АПН Ст 12.16.3 - возможность введения в заблуждение и права ГИБДД

• г. Краснодар

(10.11 в 16:00. тоесть уже Завтра у нас комиссия по разбору АПН Ст 12.16.3

Сегодня позвонили жене из управления ГИБДД в 17:50, уведомили что комиссия по разбору переносится на 17 число, то есть через неделю в это же время.

Суть моего вопроса: Могут ли сотрудники ГИБДД специально в целях своей выгоды, ввести в заблуждение, что бы жена пришла через неделю тоесть Не в указанное число которое назначено официально при составления АПН

2 вопрос: по закону имеют права переноса даты ГИБДД комиссии по разбору АП.

Заранее благодарен за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Ответы на ваши вопросы.

1 Не могут в специальных целях В этом нет для ГИБДД никакого смысла.

2.Имеют право перенести.