Права Ветерана боевых действий в Афганистане или инвалида 2 группы на льготную оплату ЖКУ - содержание помещения, ГВ,ХВ, отопление, и т.д., если он не прописан в собственной квартире.
• г. Москва
Действуют ли льготы Ветерана боевых действий в Афганистане или инвалида 2 группы на оплату ЖКУ: содержание помещения, ГВ,ХВ, отопление, и т.д., ЕСЛИ: Ветеран-инвалид является собственником квартиры, но в ней не прописан? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.