Просрочена регистрация гражданина Армении на 5 дней по невнимательности что его ждет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно только штраф, в крайнем случае - штраф и выдворение из РФ с запретом въезда на 5 лет. Зависит от обстоятельств.

Оштрафуют. А вообще не допускайте подобных просрочек-могут и выдворение поставить с запретом въезда на территорию РФ. Будьте внимательны.