Почему моя доля в приватизированной квартире составляет 1/5, несмотря на раздел наследства?

• г. Санкт-Петербург

Моя доля в приватизированной квартире 1/5, после смерти отца, мы оформили наследственные документы, его доля делилась на троих. Сейчас я получила квитанцию на оплату налога на недвижимость, а моя доля все также 1/5. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документ из налоговой - не показатель. Хотите узнать свою долю в праве - закажите выписку из егрп. Можете предоставить ее и в ФНС.