Требуется помощь в возбуждении судебного разбирательства по крупному мошенничеству, совершенному компанией, зарегистрированной в ОАЭ

• г. Краснодар

Нам нужно падать в суд на кампанию в особо крупном размере мошенничества! Кампания зарегистрирована в ОАЭ. Вы можете нам в этом помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Воспользуйтесь на сайте поиском юристов-международников либо работающих в сфере права ОАЭ. Далее обратитесь к ним в личные сообщения.