Куда обратиться для проверки информации о смерти отца в России, если все контакты с ним утеряны?

• г. Владимир

У меня к Вам такой вопрос-мне сегодня в соц. сеть пришло сообщение о том что моего отца убили в России! Куда мне нужно обратится чтоб узнать достоверность информации! Все контакты с ним утеряны в связи с тем что 10 лет с матерью не проживает! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, позвоните в полицию города. Где он нахожится. Утоняйте ситуацию, дейтсвителньо ли это так. Удачи в вашем деле.

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня в соц. сеть прислали сообщение о том что моего отца убили в России! Как мне узнать достоверность информации? Куда мне обращаться? Куда звонить? Где чего писать? Дело в том что родители 10 лет вместе не проживают! Утеряны всякие связи! А.

Помогите! У меня к вам такой вопрос! Сегодня в соц. сеть мне пришло сообщение о том что моего отца убили в России! Никаких контактов чтоб уточнить информацию у меня нет! Его нынешняя семья с нами не поддерживает никаких связей! Узнать никак не могу! Как мне узнать достоверность информации? Куда обращаться? Заранее благодарна! Мы сами из украины. Получили временное убежище во Владимирской области а отец в Калужской!

Сегодня мне пришло сообщение в соцсети о том, что мне пришла соц выплата и что это социальная помощь от государства. Как можно проверить действительность данного сообщения? Спасибо.

У меня такой вопрос к вам. Я одинакая мать, живу с молодым человеком, хотим узнать - куда надо обратиться и что нужно для усыновления моего ребенка.

Заранее спасибо.

Как лишить отцовства отца если отец гражданин украины. Ребенок гражданин россии (сыну 16 лет) какие мои действия куда мне обратится. Зарание вам благадарна.

Вопрос такой: у меня и моего брата есть садовый участок, оформлен он был на отца, но все документы утеряны, Наследство мы не оформляли. М ыхотим продать садовый участок. Куда обратится чтоб востановить документы и все оформить для продажи? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Продал машин по договору купли продажи. Через год пришел налог. Что нужно сделать. Договор уже утерян контакты тоже утеряны. Все документы на машину у нового владельца.

Нужна помощь. В соц сети в закрытой группе, анонимно выкладывают мою личную информацию (имя, возраст, фото), с просьбой написать любую известную информацию про меня, люди пишут все что знают, знакомые и незнакомые, все, кто как то где то со мной пересекался, в живую или в соц сетях.

Хотелось бы узнать, на сколько легален такой сбор информации, который транслируется в группе у всех на глазах? Без моего ведома и согласия.

Сегодня в контакте пришло сообщение от какой-то девушки (не представилась даже), о долге перед банком. Я не оплатила в первый раз, оплачу позже в связи с невыплатой зар. платы. Имеет ли право банк присылать сообщения через социальные сети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение