Куда обратиться для проверки информации о смерти отца в России, если все контакты с ним утеряны?

• г. Владимир

У меня к Вам такой вопрос-мне сегодня в соц. сеть пришло сообщение о том что моего отца убили в России! Куда мне нужно обратится чтоб узнать достоверность информации! Все контакты с ним утеряны в связи с тем что 10 лет с матерью не проживает! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, позвоните в полицию города. Где он нахожится. Утоняйте ситуацию, дейтсвителньо ли это так. Удачи в вашем деле.