Как встать на очередь программы «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге», если нет прописки на жилплощади.

• г. Санкт-Петербург

Я владею 17 кв.м. в коммунальной квартире в центре города подскажите, как встать на очередь Целевая программа «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге», но на данный момент там уже не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того состоите ли Вы на жилищном учете, все ли собственники и наниматели жилых помещений коммунальной квартиры изъявили желание участвовать в программе "Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге".

Обращаться следует в Горжилобмен.

Вот на этом сайте посмотрите полезную для Вас информацию http://obmencity.ru/state/273/