Уведомление военкомата об операции над коленной чашечкой и просьба о предоставлении отсрочки от призыва в армию

• г. Пермь

Какое заявление нужно писать в военкомат, об уведомлении его в том, что в скором времени (6 декабря), у меня состоится операция над коленной чашечкой. Дабы не забрали в армию, до операции. И вообще, по закону должны дать отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приносите докменты и ходатайствуйте об отсрочке, в свчязи с провеедением операции. Отсрчоку думаю вам дадут на этом основании.