Не оплатил, первую и последующие квитанции капремонта, является не подписанием договора.

• г. Липецк

Не оплатил, первую и последующие квитанции капремонта, является не подписанием договора.

Ответы на вопрос (1):

Не оплатил, первую и последующие квитанции капремонта, является не подписанием договора.
От вас договора и не нужно. Оплата за кап. ремонт-обязанность, установленная законом. (ст 169 ЖК РФ)