Я многодетная мать (в разводе) Имею ли я право на получение земельного участка в Московской области Одинцовского района?

• г. Москва

Я многодетная мать (в разводе) Имею ли я право на получение земельного участка в Московской облати Одинцовского района?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе действуют свои местные законы. Попробуйте обратиться в районную администрацию с этим вопросом. НЕ исключено, что обязательным условием будет постоянное проживание в Московской области в течение нескольких лет.