Как и где написать заявление об увеличении количества киловатт на общедомовые нужды?

• г. Южно-Сахалинск

Ежемесячно у меня увеличивается количество киловатт на общедомовые нужды. На сегодняшний день они составляют 91 киловатт. Подскажите куда и как написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, они проведут проверку законности начисления общедомовых нужд в Вашей Ук и примут соответствующие меры.