Могу я подать на кредитную организацию в суд, которая требует выплаты процентов за деньги, взятые у физического лица?

• г. Нальчик

Я взяла у физ лица денги под 10 процентов в месяц я сумму выплотила остались проценты ана взяла у кавота денги и теперь заставляет меня выплачивать эти денги тоже под проценты имеет ана на это право могу я подать на нее в суд.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, вы должны вылпатить только деньги. Которые вы брали взаймы+ проценты на жти деньги, ничего иного платить вам не надо.