Я гражданин Таджикистана я хочу служить армия РФ можно.

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана я хочу служить армия РФ можна.

Ответы на вопрос (2):

Можете служить по контракту.

Иностранный гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации, а также соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям.

Да, Илхом, Вы можете поступить на военную службу в России по контракту. Обратитесь в военкомат по месту жительства или пребывания в России.