Меня зовут Сергей, у меня вопрос, есть ли форма создания коллективного письма на начальника?

• г. Хабаровск

Меня зовут Сергей, у меня вопрос, есть ли форма создания коллективного письма на начальника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Для газификации микрорайона нам посоветовали дать заявку в форме коллективного письма, где взять форму?

Меня зовут Сергей! У меня вопрос касающийся правовых документов при создании сайта. Планирую запустить сайт и мне нужно составить пользовательское соглашение и возможно другие документы. Где их можно заказать?

Начальник объекта постоянно запрашивает объяснительная но через моего начальника участка от меня начальнику я не подчиняются по должностной все происходит в устной форме. Мне не звонит.

Хочу зарегистрировать благотворительный фонд.

Все практический готово:-устав фонда-решение о создании-форма Р 11001 осталось оплатить госпошлину.

1) Вопрос, можно ли некоммерческой организации, а именно благотворительному фонду указывать любые оквэд коды? Или есть только определенные можно? Если практический все укажу, не откажут ли мне в регистраций?

2) Вопрос, в форме р 11001 и в решений о созданий указывать должность президент или директор?

Планируется создание организации с участием как российских учредителей, так и монгольских, и в дальнейшем осуществлять поставки товара в Монголию. Каковы условия создания такой организации? Также при создании организации будет использоваться иностранная валюта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Н. Я отпросилась в устной форме у начальника с работы к стоматологу на удаление зуба, врач посчитал что зуб можно лечить, в итоге начальник узнал, что зуб не удалили, а я прохожу лечение, на это мой начальник сказал мне что будет оформлять прогул и лишение денежных средств. Справку стоматолог не дает, но есть запись в мед карте. Правомерны действия начальника?

Как написать коллективное письмо на некомпетентность сотрудника? Существует ли правовая форма письма о некомпетентности сотрудника (начальника) и несогласие с его занимаемой должностью? Хотим коллективом написать вышестоящему руководству. Если существует, то в какой форме она пишется? Спасибо.

Меня зовут Сергей я хотел-бы узнать как можно получить паспорт по упращёной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение