Меня зовут Сергей, у меня вопрос, есть ли форма создания коллективного письма на начальника?

• г. Хабаровск

Меня зовут Сергей, у меня вопрос, есть ли форма создания коллективного письма на начальника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.