Получение справки о количестве заработанных полярок - правила составления заявления в отдел кадров.

• г. Иркутск

Как правильно написать заявление в отдел кадров для получения справки о количестве полярок которые я заработал на данном предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в произвольной письменной форме о предоставлении сведений из табельного учета данного предприятия

Удачи.