Получение справки о количестве заработанных полярок - правила составления заявления в отдел кадров.

• г. Иркутск

Как правильно написать заявление в отдел кадров для получения справки о количестве полярок которые я заработал на данном предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в произвольной письменной форме о предоставлении сведений из табельного учета данного предприятия

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я обратилась в отдел кадров с заявлением о предоставлении денежной компенсации за дополнительный (северный) отпуск. Начальник отдела кадров уже 2 месяца отказывается предоставить информацию о количестве отпускных дней.

Как написать заявление, в отдел кадров, о том, что я действительно работала на данном предприятии и подтверждении стажа?

Срочно! Я начинающий юрист и прошу о помощи. На нашем предприятии не было отдела кадров, меня приняли как юрисконсульта, затем перевели на должность начальника отдела кадров. Вопрос: 1. Для создания отдела кадров я разработываю и утверждаю положение об отделе кадров, правильно ли это? 2. Может ли отдел кадров состоять только из начальника отдела кадров? 3. Могу ли я совмешать должность юрисконсульта по полставки? 4. Надо ли разрабатывать и утверждать положения о каждом отделе нашего предприятия, если их не было в течение 10 лет. Заранее огромное спасибо.

Уважаеимые юристы помогите разобраться в ситуации!

Отец заявил о своем праве на льготную пенсию (55 лет) в отдел кадров своего предприятия. Отдел кадров гонял отца 9 месяцев, то эта справка не та, то с другого места работы справку оформляли несколько раз не правильно, то отдел кадров подавал документы в ПФ и их возвращали, в итоге заявление в Пенсионный Фонд о начислении пенсии было подано производством на 9 месяцев позже положенного. Следовательно ущерб составил приличную сумму.

Можно ли предъявить иск к предприятию (отдел кадров) в суд о возмещении ущерба причиненного вследствии непрофессиональной работы отдела кадров?

Мне в ПФ нужна льготная справка. Сад, в котором я работала, ликвидировался. Книги приказов в УО нет. (отдел кадров предоставила документ за подписью начальника УО). В расчетном отделе предоставили справку о зарплате на основе личных счетов и платежных ведомостей. Можно ли обратиться к отделу кадров с просьбой предоставить льготную справку на основе справки из расчетного отдела?. Спасибо.

Я являюсь студентом-заочником, получаю высшее образование впервые, поступал самостоятельно без направления предприятия, вуз имеет гос аккредитацию, в справке-вызове сказано, что для сдачи гос экзамена и защите диплома мне предоставляется оплачиваемый учебный отпуск в количестве 56 календарных дней, могу ли я по предоставленной справке вызову взять не все 56 дней, а только 5 дней вначале сессии и 5 дней в конце сессии, а остальные дни работать на предприятии? Как правильно написать заявление? Требуется ли предприятию 2 справки вызова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста. Муж устроился на работу в Сургутнефтегаз вахтовым методом. До этого он на севере отработал шесть лет и заработал за эти годы 7 полярок. Отдел кадров Сургутнефтегаза не принял в расчёт эти полярки, запросил справки дополнительные с последних двух мест работы. С последней организацией вроде разобрались, а вот с другой организацией проблемы. Начальник отдела кадров Сургутнефтегаза утверждает, что не может связаться с этой организацией, хотя муж предоставил им и телефоны и адрес электронной почты. И сам муж связывался с начальником отдела кадров и по телефону и по почте. Я незнаю, кому верить в данной ситуации и какой смысл отделу кадров Сургутнефтегаза затягивать это дело, ведь они утверждают, что сделают перерасчёт как только всё выяснится. Трудовая в порядке у мужа, ни разу не менял.

Стоит беспокоиться нам в данной ситуации или просто ждать?

Жена вышла досрочно из декретного отпуска, муж написал заявление на уход в декретный отпуск, предоставил справку в отдел кадров о том что жена вышла на работу позже даты указанной в заявлении (т.е.муж написал заявление о том что с 10 числа уходит в декрет, а справку о том что жена вышла на работу с 10 числа предоставил в отдел кадров 17 числа). Отдел кадров говорит что декрет начнется не с даты заявления мужа, а с даты предоставления справки. Вопрос-правомерны ли действия отдела кадров?

Трудоустраиваюсь в поликлинику врачом травматологом-ортопедом. В отделе кадров требуют справку об отсутствии судимости. 27 июля 2017 г обратился в МФЦ Кировского района за данной справкой, 3 августа пришло СМС сообщение о готовности. Справку забрал из МФЦ 28 августа. На справке обозначена дата выдачи 27 июля 2017. При предъявлении справки в отдел кадров 28 августа - мне сообщили, что данная справка действует 1 месяц. 28 августа заказал новую справку. Учитывая что срок ее изготовления в пределах 30 дней, я не имею никаких гарантий, что при получении справки опять не столкнусь с тем, что срок ее действия истечет. Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение