Как разрешить спор о наследстве и изменении площади дома из-за пристройки соседей?

• г. Астрахань

Не могу вступить в наследство-доля в доме. Соседи сделал пристрой, изменилась площадь. Кадастровая площадь теперь не соответствует изначальной. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке решать данный вопрос придется. Для более точного ответа нужно смотреть имеющиеся документы и делать соответствующие запросы.

Доброго времени суток Маргарита

Вам необходимо в судебном порядке признать свое право на долю по имеющимся документам в доме. А параллельно обязать другого собственника узаконить перепланировку

Удачи вам.