Прописка ребенка - возможно ли прописать ребенка в чужой дом в данном случае?

• г. Иркутск

Можно нам прописать ребенка (2 месяца) в чужой дом так как мы прописаны сами в чужом доме только постоянно и с нами малыша хозяйка не прописывает.

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право согласно ст. 20 ГК РФ и согласие собственника жилья на это не нужно если хотя бы один из родителей там зарегистрирован.

Добрый день! Зарегистрировать ребенка не по месту регистрации одного из родителей можно только с 14 лет. Увы! Всего доброго!