Экономическая ситуация привела к залогу машины, но она была утащена - что делать?

• г. Самара

В связи с сложной экономической ситуацией, пришлось заложить машину. Я нахожусь в больнице на сохранении. Естественно договора нет с собой й.Звоню, уточнить, парень мне говорит, что завтра (завтра значит 08), по договору, думаю еще 5 дней, числа 10 оплачу. Вчера приехала домой, прибегает соседка, говорит, что мою машину забрал эвакуатор. Ближе к теме-ломбард, из-за того, что в договоре прописано, что он заключен третьего, плюс пять дней еще, забрал мою машину. Я звонила, разговаривала с лиректором или старшим, как они его называют, он сказал, что машину мне не отдаст.

ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию, затем обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из незаконного владения

Удачи Вам.

Доброго времени суток

пришлось заложить машину, машину мне не отдаст.

Если вы заложили машину ее забрали на сохранность.

Но если вы считаете что у вас ее украли обратитесь в полицию с заявлением о угоне ТС

Удачи вам.