Вопрос правомочности выборов нового главы

• г. Хабаровск

На что будет опираться суд при принятии решения, на Федеральное законодательство или региональное и местное законодательство по вопросу: Полномочия главы поселения заканчиваются 11.03.16 г. выборы нового главы назначены на 10.03.16 г. новый глава вступил в полномочия 14.03.16 г. Правомочно ли назначены выборы нового главы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно действующему законодательству выборы законны.

Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.