Проблемы с документами - Могут ли пустить меня и мою дочь на длительное свидание в ИК без свидетельства о браке?

• г. Иркутск

У меня такая проблема мы с мужем три года назад развелись в суде, но в загс не пошли, помирились сейчас у нас нет ни свидетельства о браке, ни о разводе, а в паспортах печати что мы в браке, у нас двое детей младшей дочери 7 месяцев. Муж сейчас находится в ик строгого режима я с младшей дочерью собираюсь к нему на дл.свидание, пустят ли нас без свидетельства о браке только по паспорту, дети записаны на него.

Ответы на вопрос (2):

Есть вероятность, что могут не предоставить свидание.

Да там и не требуют свидетельств. Достаточно, что он укажет вас в личном деле супругой и ваш паспорт, где стоит печать из ЗАГСА.