Законность и расчет удержания 30% из зарплаты работника при нарушениях предприятием

• г. Владивосток

За нарушения, повлекшие за собой штрафы предприятию наказан работник удержанием 30% из заработной платы. Правомерно ли это и как правильно расчитать 30%?

Ответы на вопрос (1):

За нарушения, повлекшие за собой штрафы предприятию наказан работник удержанием 30% из заработной платы. Правомерно ли это и как правильно расчитать 30%?
Смотрите договор трудовой на предмет штрафных санкций.