Проблема с выплатой зарплаты и договора - как правильно поступить в сложившейся ситуации

• г. Южно-Сахалинск

Я отработала на предприятии в октябре месяце по трудовому правовому договору, который заключается за каждый проработанный месяц (по факту окончания месяца). Мне сказали прийти 10 ноября, получите зарплату и договор. Что я сделала, у юристов узнала, что мне насчитали зарплату без переработки и премии, хотя обговаривалось, что все войдет в зарплату. Как мне поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия, подписанного Вами трудового договора, оговорены там эти условия. Обратитесь в инспекцию труда, если есть нарушения.

Удачи.