Мой сын учился в университете, но попал в ситуацию обмана при переводе в другой институт. Что делать?

• г. Саратов

Вот такая ситуация, мой сын учился в университете захотел перевестись в другой институт закончив первый курс. В приемной комиссии сказали что возможно только надо академ разницу сдать потом. Он сдает экзамены вступительные и зачисляется на первый курс. Потом ему говорят вы не по профилю и мы вас зачислчем на первый курс. Что мне делать нас обманули?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если ваш ребенок переводится на такую же специальность как и в предыдущем учебном учреждении, то тогда обманули. Если же специальность отличается то все верно

Удачи Вам.