Украли счетчик электрический на участке вместе с ящиком, что делать?

• г. Краснодар

Украли счетчик электрический на участке вместе с ящиком, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо направить письменную претензию (в 2-х. экз. один экз.) в обслуживающую организацию о восстановлении прибора учета (УК, ТСЖ). Обслуживающая организация (УК, ТСЖ) несет ответственность за сохранность приборов учета, установленных на лестничной клетке.