Что делать с акциями ТНК Гермес-Союз и АОО Концерна Гермес? Розыгрыши и невыплаченные дивиденды

• г. Хабаровск

В 90-х я приобрела акции ТНК "Гермес-Союз", потом не хватило у брокеров финансов на выплату дивидендов, мне предложили еще докурить 4 акции АОО Концерна "Гермес". Обещали розыгрыши квартир в Москве и т.д. Подскажите, что с акциями делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете продать акции, предварительно обратившись в компанию-регистратор общества. Акции общества на сегодня неликвидны. С предложением о покупке акций можно обратиться к самому эмитенту.