Что делать с акциями ТНК Гермес-Союз и АОО Концерна Гермес? Розыгрыши и невыплаченные дивиденды

• г. Хабаровск

В 90-х я приобрела акции ТНК "Гермес-Союз", потом не хватило у брокеров финансов на выплату дивидендов, мне предложили еще докурить 4 акции АОО Концерна "Гермес". Обещали розыгрыши квартир в Москве и т.д. Подскажите, что с акциями делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете продать акции, предварительно обратившись в компанию-регистратор общества. Акции общества на сегодня неликвидны. С предложением о покупке акций можно обратиться к самому эмитенту.

Спросить
Пожаловаться

Акции тнк гермес-союз и концерн гермес можно выбрасывать?

Приобрела акцию аоо тнк гермес-союз в 1994 г и никаких дивидендов не получала. Что мне сейчас причитается?

Какая стоимость акций тнк гермес-союз и концерн гермес?

Такой у меня есть две Акции обыкновенные «концерн гермес»и одна простая именная акция ТНК Гермес-Союз. Хочу получать диведенды. Как это сделать?

Я имею сертификаты и акции ряда акционерных обществ приобретенных в 90-х годах прошлого века: "Olbi Diplomat", "Чековый инвестиционный фонд "МН ФОНД", "Региональный АКБ "Москва", "АООТ Концерн "Гермес", "АООТ ТНК "Гермес - Союз". Где в Москве я могу получить компенсацию по ним? Ответьте на почту: ivashenko1801@rambler.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею акции ОАО концерн "ГЕРМЕС" по 10 тысяч рублей в кол-ве 5 штук и акция ТНК "ГЕРМЕС СОЮЗ" стоимостью 10 т рублей в кол-ве 1 шт.Что можно с ними делать.

Как получить независимую оценку ацкий концерна "Гермес",ТНК "Гермес-Союз" и сертификата чекового инвестиционного фонда "Гермес"? Какова цена оценки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение