Оформление документов в отсутствие руководителя - подпись заместителя или И.О.?

• г. Челябинск

Руководитель ушел в отпуск, есть заместитель, на которого возложено исполнение полномочий, как правильно оформлять документы подписью зама или И.О.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на зама возложены полномочия руководителя, то необходимо указывать и.о., а не зама. Всего вам хорошего. Удачи.