Как и где оформить документы на рыбу свежемороженую на продажу и провоз.

• г. Хабаровск

Как и где оформить документы на рыбу свеже мороженую на продажу и провоз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В зависимости от того, на какое расстояние перевозятся грузы, они должны сопровождаться следующими документами:

– ветеринарной справкой формы № 4 – при перевозке грузов в пределах района (города);

– ветеринарным свидетельством формы № 2 – при перевозке грузов за пределы района (города) по территории РФ;

– ветеринарным сертификатом формы № 6.2 – при перевозке грузов, ввезенных в Россию, по территории РФ от места таможенного оформления до места назначения, при их переадресовке между субъектами РФ, а также в иных установленных случаях.