Как быть, если я заняла деньги у частного предпринимателя без трудоустройства и возникла недостача?

• г. Кемерово

Я работала у частного предпринимателя без трудоустройства в последнюю смену за 10 дней вышла недостача 40000 под давлением я написала расписку что заняла у него деньги что теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Будете выплачивать по расписке. Зачем её давали. Если сможете доказать, что под давлением, то суд может признать эту сделку (договор займа) недействительной.

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам следует обращаться с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.