Как подать судебный иск для признания трудового стажа моей мамы пенсионерки?

• г. Казань

Как подать судебный иск для признания трудового стажа моей мамы пенсионерки?

Ответы на вопрос (3):

Как подать судебный иск для признания трудового стажа моей мамы пенсионерки?

В соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ.

Если мама сама не сможет подать, то должна выдать доверенность. Пишите иск в свободной форме, образцы есть в интернете. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Как подать судебный иск для признания трудового стажа моей мамы пенсионерки?

Нет ничего проще, это как в носу поковырять, а вот удовлетворят ли его? это вопрос более сложный.