Вычисление компенсации для военослужащего за закрытую черепно-мозговую травму, перелом носа и зашивание брови, произошедшие вне служебного времени.

• г. Петропавловск-Камчатский

Сколько должны выплатить военослужащиму если он получил закрытую черепно мозговую травму, был перелом носа, и зашивали бровь, но он был вне служебное время.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сумму компенсации морального вреда определяет суд с учетом травмы, периода лечения и возраста и так далее. Спасибо за вопрос.