Должны ли пенсионеры платить налог на недвижимость.

• г. Саранск

Должны ли пенсионеры платить налог на недвижимость.

Ответы на вопрос (5):

Освобождены пенсионеры от налога на имущество

Пенсионеры по возрасту и военные пенсионеры освобождены от уплаты имущественного налога на один объект недвижимости (квартира, гараж, дача, дом).

Пенсионеры по возрасту освобождены от уплаты налога на один из объектов недвижимости - дом, гараж, хозяйственная постройка. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Скажите пож. а налог на землю пенсионеры должны платить?

Добрый день! Увы, должны платить