Несправедливая задолженность - как Россельхоз банк обманул меня после погашения кредита

• г. Краснодар

Брал кредит в Россельхоз банке выплатил через приставов по решению суда. Банк договор не расторгал теперь у меня возник долг по процентам. Банк не сообщал что у меня возникла задолженность после погашения основного долга. О задолженности узнал когда начались звонки каллекторов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если оплачивали только основной долг, то проценты банк был вправе начислить по день расчета, поэтому имеет право сейчас требовать оплаты.