Как исправить ошибку в отчестве в правах и не аннулируют ли стаж вождения?

• г. Ростов-на-Дону

Права я получила 6 лет назад. Ошибка в отчестве и обнаружила только в этом году когда начала оформлять страховку. Где и как я могу исправить? И не аннулируют ли мои 6 лет стажа вождения? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

И не аннулируют ли мои 6 лет стажа вождения?

Не аннулируют. Для замены водительского удостоверения обратитесь в ГИБДД.