Возможна ли поддержка от государства для семьи из трех человек без собственности и проживающей разделенно по месту регистрации?

• г. Волгоград

Можем ли мы (семья их 3 чел.) рассчитывать на поддержку от государства. Если мы с ребенком прописаны в одной области, муж в другой, живём на съёмной квартире. В собсвенности ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в местную администрацию.