Как правильно оформить алименты на второго ребенка что бы дети получали деньги поровну!? я разведен ребенок получает 1/4 от з/п...

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

На содержание второго ребенка будет взыскана 1/6 часть от Вашего дохода и (или) иного заработка. После этого Вы вправе обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов, взыскиваемых на содержание первого ребенка.