Оскорбления, угрозы, моральное давление, доведение до неуравновешенности.

• г. Краснодар

Оскорбления, угрозы, моральное давление, доведение до неуравновешенности.

Ответы на вопрос (2):

Юрий Павлович,

Оскорбления, угрозы, моральное давление, доведение до неуравновешенности.

А вопрос то у вас какой?

Оскорбления, угрозы, моральное давление, доведение до неуравновешенности.
А вы попробуйте задать вопрос, а не фразу. Может быть вам и дадут ответ.