Нужно предоставить документ в университет, чтобы зять академический отпуск, в связи с изменением места работы мужа.

• г. Барановичи

Нужно предоставить документ в университет, чтобы зять академический отпуск, в связи с изменением места работы мужа.

Ответы на вопрос (1):

Справка 2 ндфл подтверждает доход и для оформления академического отпуска не нужна. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.