Нужно предоставить документ в университет, чтобы зять академический отпуск, в связи с изменением места работы мужа.

• г. Барановичи

Нужно предоставить документ в университет, чтобы зять академический отпуск, в связи с изменением места работы мужа.

Ответы на вопрос (1):

Справка 2 ндфл подтверждает доход и для оформления академического отпуска не нужна. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая. Дочь находится по основному месту работы в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 11 месяцев) и параллельно учиться в медицинском университете в ординанатуре на очной форме обучения, может ли зять оформить отпуск по уходу за ребенком? И какие документы ему для этого нужно предоставить в отдел кадров?

Сын после окончания техникума поступил в университет на бюджет, но через 5 дней его забрали в армию, в университете взял академический отпуск на время службы. Может ли опять получать пенсию по утере кормильца, т.к. год уже прослужил и готовиться к учёбе?Какие документы нужно предоставить?

Моя дочь уроженка г. Рыбинск учится на бюджете (дневное отделение) в университете г.Санк-Петербург. Получает пенсию по потере кормильца, сейчас вышла замуж и собирается в академический отпуск (в связи с рождением ребенка) В Рыбинске нам посоветовали перевести пенсию в пенсионный фонд по месту учебы и сказали что пенсию в академическом отпуске ей выплачивать будут, нужно только предоставить справку о приказе, что ее отпускают в академический отпуск. На что в пенсионном фонде по месту учебы ей сказали совсем противоположное, что если она предоставит такую справку то пенсию ей платить не будут. Кто же прав?

Я учусь в училище на дневном отделении. Ребенку год. Отцовство есть, но с отцом ребенка не расписаны, не живем вместе. Я брала академический отпуск, с 1 сентября вышла на учебу. Бабушке нужно уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Какие нужны справки и документы предоставить на ее место работы для оформления отпуска? Нужны ли какие-то справки с места работы отца ребенка? Какие справки нужны с моего места учебы?

Бабушке предложили взять отпуск за свой счет и оформить чез соцзащиту, или увольняться совсем. Законно ли это?

Какие нужно собрать документы, чтобы получить декретные у мужа на работе? Я беременная, больничный лист получу 14.04.2015. Какие документы нужно будет предоставить с моей работы на работу супругу? Уже нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. И может-ли мой муж уйти в отпуск по уходу за вторым ребенком, и что для этого нужно? Спасибо заранее?

Хочу взять академический отпуск на 1 курсе очного отделения, в связи с частыми заболеваниями, возможно ли это? Если да, то какие документы нужно собрать и к кому обратиться в университете, чтобы приняли заявку?

Я работаю на основной работе (в государственном университете) и по договору совмещаю работу в детской поликлинике (независящей от университета). В университете я в отпуске с августа. А в поликлинике хочу взять в июле. Мне в поликлинике не дают отпуск в июле, мотивируя тем, что отпуск должен совпасть с отпуском по основному месту работы (в институте). Имею ли я право взять отпуск в поликлинике в июле, если в университете отпуск с августа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе нет возможности брать отпуска на время сессий из-за большой нагрузки. У меня управляющая должность и её нельзя заменить.

Подскажите, какой документ необходимо оформить работодателю для предоставления в университет, чтобы там дали академический отпуск?

Я учусь на 4 курсе университета, могу ли я поступить в другой ВУЗ взяв для этого академический отпуск в университете? Если да какие документы нужно для поступления в ВУЗ в моем случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение