Вопросы должностного назначения и отказа от классного руководства - Что делать, если директор пытается навязать должность социального педагога?

• г. Барнаул

Я работаю учителем директор пытается мне навязать должность социального педагога, могу ли я от этой должности оказаться, на какие статьи можно сослаться, и можно ли отказаться от классного руководства.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я от этой должности оказаться, на какие статьи можно сослаться, и можно ли отказаться от классного руководства.

---непонятно одно, в школу зачем пришли если вас всё не устраивает?. Выбирайте работа, или свободный полёт от работы и вне школы.