Сколько времени может длиться судебное разбирательство по трудовым спорам и сколько раз могут его откладывать.

• г. Махачкала

Скролько времени может длиться судебное разбирательство по трудовым спорам и сколько раз могут его откладывать.

Ответы на вопрос (2):

2 месяца, по увольнению-месяц. По этим срокам-строго в судах.

Рассмотрение трудовых споров в судах общей юрисдикции происходит по общим правилам рассмотрения гражданских дел в судах, установленным Гражданским процессуальным кодексом РФ (около 2 месяцев)