Взял кредит,6.03.2015 По договору оплатил вовремя, последний платеж,6.09.2016 но банк до сих пор требует оплатить кредит!

• г. Ростов-на-Дону

Взял кредит,6.03.2015 По договору плотил вовремя, последний плотеж,6.09.2016 но банк до сих пор требует оплатить кредит!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от срока кредита. Если платили по графику, то обращайтесь сначала в банк для разъяснения ситуации. Если кредит Вы погасили вовремя, то скажите, что платить будете только по решению суда.