Относится ли краевой оскольчатый перелом лопатки военному суставному повреждению?

• г. Магас

Я военно служащий и у меня краевой оскольчатый перелом нижнего края суставной поверхности лопатки вопрос (у военных только две тяжести тежелая и лёгкая какому из этих двух относится это травма спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос не к нам, а к медикам-экспертам. Вам даже врач-специалист не ответит на него, не имея статуса врача-эксперта. Обратитесь к экспертам.