Правление ООО Рассвет решает принять К.Н Китаева в члены общества с испытательным сроком в соответствии с ТК РФ

• г. Архангельск

Правление общества с ограниченной ответственностью "Рассвет" приняло решение о приёме в члены общества Китаева К.Н с испытательным сроком в три месяца. Рассмотреть со стороны ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Так рассматривайте, молодой человек! Трудовой кодекс и библиотека Вам в помощь! Если хотите, чтобы мы решали Вам задачки, за это нужно платить.