Я беременна а магазин закрывают а мне 2 месяца до декрета. Что они мне могут предоставить? Работу или выплаты?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

---вам нужно будет встать на учёт в ЦЗН, и выплаты будете получать напрямую из ФСС.

Если в данной местности больше нет других магазинов это сети (если магазин сетевой), то должны уволить в связи с ликвидацией организации с предоставлением всех гарантий и компенсаций Согласно ст. 178 ТК РФ. Все пособия будете получать через соцзащиту по месту жительства.