Планирование оплачиваемого отпуска - сроки предоставления и возможность его сокращения

• г. Апатиты

День добрый. Через какое время после устройства на работу работодатель может предоставить оплачиваемой отпуск? Через какое время он обязан его предоставить? Может ли не предоставить полный отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Право на ежегодный отпуск возникает у работника после 6 месяцев работы. Работодатель имеет право предоставить отпуск ранее 6 месяцев, но не обязан.