Спросить бесплатно

Мы смотрели выступления Д.А. Медведева и заходили на сайт кремля но не нашли поправки.

Подскажите пожалуйсто вчера вышел закон о поправках в УК РФ.распространяются ли поправки на статья 159 часть 2 три эпизода... и статья 158 часть 3...?и НАМ НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ АДВОКАТ КОТОРОЕ ДЕЛУ ОТНОСЕТСЯ СЕРЕЗНО,. у которого есть своё Я..ПРОШЛО ДВА ЗАСЕДАНИЕ.. следующие 13 декабрья...

вопрос №1166655
прочитан 294 разa

Уважаемый Толян! Никаких поправок пока нет. Есть проект изменений, которые МОЖЕТ БЫТЬ (если пройдут все чтения) будут одобрены. В каком виде и в какие законы будут в связи с этим внесены изменения, пока сказать трудно. Сколько обвиняемых по делу? Был ли адвокат на предварительном следствии? Адвокат по назначению или приглашённый Вами?

поправок не было, в настоящее время на рассмотрении госдумы находится ПРОЕКТ федерального закона "о внесении измененей в ук рф" по 68 статьям, статьи не указаны, известно, по преступлениям небольшой и средней тяжести не будет наказания в виде лишения свободы, только штраф или исправительные работы, по остальным составам не будет нижнего предела, закон направлен на смягчение наказания, дата принятия закона неизвестно, но все правоохранительные органы уже одобрили этот законопроект, очевидно ждать долго не придется, следите за прессой, заходите на сайт

Похожие вопросы

адвокат Власова Екатерина Александровна:

Закон еще не ВЫШЕЛ! Президент только направил законопроект в ГосДуму РФ, что в законопроекте - пока неизвестно, и когда примут, также неизвестно.


адвокат Сенкевич Валерия Александровна:

Здравствуйте! Если Вы не являетесь стороной по делу - только на сайте суда, либо попробовать по телефону канцелярии. Удачи Вам и всего хорошего!


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Все верно, нет такого документа. Вы провели собрание неправильно. Сначала проводится очное голосование, которое имеет приоритет, а уж потом только заочное. Переделывайте все.


юрист Погосова Елена Александровна:

На ваш вопрос, ответ в рамках сайта, не представляется возможным. Обратитесь за платной консультацией, к любому понравившемуся вам специалисту.


адвокат Скворцова Марина Николаевна:

Если у вас нет родственников -граждан РФ или др. (надо исходить из вашей ситуации) в районные ФМС,то вы должны получить квоту по которой получаете РВП на кап.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X