Возможно ли вернуть госпошлину за ненужную справку о статусе матери-одиночки?

• г. Псков

Можно ли вернуть деньги за госпошлину на справку о том что я мать одиночка, заплатила но она мне не понадобилась. Справку не получала.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию, на реквизиты которой уплачивалась государственная пошлина, укажите в заявлении банковские реквизиты на которые должен быть сделан возврат.