Как получить справку о неполучении единовременного пособия на рождение ребенка второму родителю, не работающему и не являющемся гражданином России (гражданин Дагестана)?

• г. Сыктывкар

Где взять справку о неполучении единовременного пособия на рождение ребенка второму родителю, если он не работает и не является гражданином России (гражданин Дагестана)

Ответы на вопрос (1):

где взять справку о неполучении единовременного пособия на рождение ребенка второму родителю, если он не работает и не является гражданином России (гражданин Дагестана)

Справка выдается отделом социальной защиты по месту проживания.