Неисполнение решения суда по алиментам - что делать, если отец не выплачивает долг за детей?

• г. Кемерово

Решением суда алименты на ребенка начисляются с января 2015 года, все долг тянется В сентябре 2016 года приставы нашли где работает отец, должник, вот уде ноябрь, а перечислений нет! Ни долга, ни ежемесячного платежа, а пристав говорит что все сделала, нашла место работы, отправила исполнительный лист, и все на этом она закончила работу свою Как же мне дальше действовать? Помогите Только Ваши советы мне помогли добиться положительного решения суда, ну и всего остального надеюсь только на Вас.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на бездельников приставов жалобу в прокуратуру. СРОЧНО

Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.