Законно ли не оставлять ребенка на сон в детском саду и платить полную стоимость?

• г. Тула

Мой ребенок ходит не полный день, то есть до обеда просто воспитатель его не оставляет на сон, а плачу я полную стоимость. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мой ребенок ходит не полный день, то есть до обеда просто воспитатель его не оставляет на сон
Что значит "не оставляет?" По вашей инициативе или по своей? Компенсация за неполный день не предусмотрена ничем.